FERODO FDB1113 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1113, posteriore

2-4 giorni lavorativi
26,44 €
26.17
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Alfa Romeo 33 (905) 33 Sportwagon (905A) 33 (907A) Fdb1113

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
27,48 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1113 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
27,48 €
Spedizione da 4,90 €

FDB1113 Kit pastiglie freno a disco (MARCA-FERODO)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,31 €
EUR 7,33 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB1113 Compatibilità con FIAT PUNTO 176 BARCHETTA 183 COUPE FA/175, ALFA ROMEO GTV 916C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO POSTERIORI PER FIAT - FDB1113

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO POSTERIORI PER LANCIA - FDB1113

33,00 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO POSTERIORI PER ALFA ROMEO - FDB1113

33,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1113 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 87; Altezza: 44,5; N° per assale: 1, 4; Spessore 1 [mm]: 14,3; N° WVA: 23177; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,76; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,8; Altezza imballaggio [cm]: 4,4; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 09/1989; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo freno: Freno a disco; Anno fino a: 07/1989, 07/1995
25,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB814, posteriore
16,76 €
16.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FDS1113 Kit pastiglie freni
88,86 €
88.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB360, posteriore
15,70 €
15.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA
46,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw GDB1333 Kit Pastiglie Freno a Disco
18,31 €
18.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €