Kit Pastiglie Freno Posteriore FERODO VW SHARAN SEAT ALHAMBRA 1.8 1.9 2.0

FERODO FDB1055 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Posteriore FERODO VW SHARAN SEAT ALHAMBRA 1.8 1.9 2.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Ferodo Ford Galaxy (Wgr) Seat Alhambra (7V8, 7V9) Vw Shar Fdb1055

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
35,28 €
Spedizione da 4,90 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco - FERODO FDB1055

47,54 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1055 Ford Galaxy (vx)(1995->) 1,9 - 66kw 90cv tdi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,80 €
Spedizione gratuita

Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb1055

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 3,99 €

FDB1055 Kit pastiglie freno a disco ant (MARCA-FERODO)

55,99 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB1055 FERODO per VW FORD SEAT

58,00 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FDB1055 Premier Eco Friction per Ford

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO SEAT ALHAMBRA 1.9 TDI 85KW 00>10 FDB1055

63,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Pastiglie Freno Posteriore FERODO VW SHARAN SEAT ALHAMBRA 1.8 1.9 2.0

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con clip pistone / Altezza imballaggio [cm]: 7.8 / Altezza [mm]: 74 / Sistema frenante: ATE / Larghezza [mm]: 156 / Upc: 5016687087475 / MPN: FDB1055 / eBay Product ID (ePID): 1340098567 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Gtin: 5016687087475 / Peso: 2.07 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: ABE C1G019ABE / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.6 / N° WVA: 21848, 21849 / Peso [kg]: 2.252 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 74 mm / Marchio controllo: R90 Homologated / Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura / Spessore [mm]: 19.7 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FDB1055 / EAN: 5016687087475 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7M0698151A / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Larghezza imballaggio [cm]: 12.6 / Lunghezza: 156 mm / Marca: Ferodo / Altezza: 74 / N° per assale: 4 / Tipo confezione: Scatola / Articolo complementare/Info integrativa: senza accessori
30,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP978, fronte
21,27 €
21.27
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB1055 KIT PASTIGLIE FRENO FORD GALAXY I SEAT ALHAMBRA VW SHARAN
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1504, posteriore
16,43 €
16.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 596, posteriore
14,45 €
14.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno Freno a disco FORD VW SEAT 1,9 2,8 1001095 7M0698151A
59,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita