2x Disco freno pieno DDF1307C FERODO per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Ferodo Disco freno DDF1307C posteriore pieno – Coppia per Audi A6 C6/Allroad (2 pezzi)

2x Disco freno pieno DDF1307C FERODO per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,29 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1307C Disco freno per AUDI

91,80 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO DDF1307C Disco freno

4-5 Werktage
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno DDF1307C FERODO per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

96,90 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF1307C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
97,11 €
97.11
Spedizione da 9,99 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO AUDI A6 Allroad 2.7 TDI 120KW 06>11 DDF1307C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,36 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO AUDI A6 2.8 V6 142KW 08>08 DDF1307C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,36 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO AUDI A6 Allroad 2.7 TDI 140KW 08>11 DDF1307C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,36 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO AUDI A6 2.7 TDI 120KW 04>11 DDF1307C

103,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
8,83 €
327 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,14 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1011, anteriore
120,80 €
120.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB346, anteriore
16,99 €
20 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo FDS1370 Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco per anteriore
88,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno DDF1307C FERODO per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0615601E, VAG 4F0615601E / Larghezza imballaggio [cm]: 32 / Altezza: 49.2 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6969.00, VAICO V10-40084, FTE BS7093, A.B.S. 17629, ATE 24.0312-0159.1, Dr!ve+ DP1010.11.0242, ROTINGER RT 1619-GL T5, ROTINGER RT 1619-GL, OPTIMAL BS-7542C, BOSCH 0 986 479 257, TRW DF4434, SWAG 32 92 6657, METELLI 23-0865C, MEYLE 115 523 0027/PD, MAXGEAR 19-1228, VALEO 672542, MAXGEAR 19-1228SPORT, vika 66150919801, HART 241 181, BLUE PRINT ADV184347, COMLINE ADC1471, MAXGEAR 19-1228MAX, ASHIKA 61-00-0915, FTE BS7093B, FTE BS7093HB, VALEO 197125, LPR A1015P, ABE C4A021ABE, DELPHI BG3956C, ZIMMERMANN 100.3320.20 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
91,29 €
ebay.it