COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 x 20 d 130KW 08>10 DDF1271

Ferodo Disco freno DDF1271 – Coppia anteriore per BMW X3 (E83)

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 x 20 d 130KW 08>10 DDF1271

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 2.5 si x 155KW 06>08 DDF1271

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 3.0 si 200KW 06>08 DDF1271

Prezzo totale più basso
149,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 3.0 i x 170KW 03>06 DDF1271

Prezzo totale più basso
149,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 2.0 sd 130KW 07>08 DDF1271

Prezzo totale più basso
149,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 x 30 d 160KW 08>10 DDF1271

Prezzo totale più basso
149,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 3.0 d 150KW 04>05 DDF1271

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 3.0 si 194KW 06>08 DDF1271

Prezzo totale più basso
149,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 3.0 i 168KW 04>06 DDF1271

Prezzo totale più basso
149,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW X3 x 20 d 130KW 08>10 DDF1271

Offerta più conveniente

Gtin: 4044197286171 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4044197286171 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore: 14 / Marca: Ferodo / Altezza: 62 / Upc: 4044197286171 / MPN: 4044197286171 / eBay Product ID (ePID): 4058475157 / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0
149,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pezzo
34,48 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0197MXR
33,76 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Ferodo DISCO FRENO ANT.FERODO FISSI
44,71 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
FERODO FMD0054R Disco freno
43,99 €
43.99
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
7,90 €
61 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €