FERODO DDF1715C Disco freno

Ferodo Dischi freno DDF1715C posteriore ventilato – 2 pezzi

FERODO DDF1715C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo Bmw X5, X6 Ddf1715C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
120,34 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF1715C posteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
123,22 €
123.22
Spedizione da 9,99 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO BMW X5 s 25 d 160KW 13>15 DDF1715C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,84 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO BMW X5 x 30 d 155KW 08>13 DDF1715C

125,84 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO BMW X5 x 28 i 180KW 15>18 DDF1715C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,84 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO BMW X5 x 35 i 235KW 12>13 DDF1715C

125,84 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO BMW X5 x 40 d 225KW 10>13 DDF1715C

125,84 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO BMW X5 s 25 d 155KW 13>15 DDF1715C

125,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF1715C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 320; Spessore disco freno: 20; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 78,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Diametro centraggio [mm]: 75; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 16,24; Spessore min. [mm]: 18,4; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 140; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 31; Altezza imballaggio [cm]: 7; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; N° articolo accessorio consigliato: FDB4067; Anno da: 09/2009; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; N° TECDOC motore: 20342
106,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 2000
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 1988 1989 1990
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT K 600 600 1991 1992 1993
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 600 1983 1984
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA ATV YFM 660 RAPTOR RN 2003 2004
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €