COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO CHEVROLET CAPTIVA 2.4 123KW 11> DDF1625

Ferodo Dischi freno DDF1625 anteriore ventilato per Chevrolet Captiva, Opel Antara, coppia

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO CHEVROLET CAPTIVA 2.4 123KW 11> DDF1625

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,02 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO CHEVROLET CAPTIVA 3.2 4x4 169KW 06> DDF1625

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,02 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL ANTARA 2.0 TI 4x4 110KW 06>11 DDF1625

Prezzo totale più basso
106,02 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO CHEVROLET CAPTIVA 2.2 D 4x4 135KW 11> DDF1625

Prezzo totale più basso
106,02 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO CHEVROLET CAPTIVA 2.0 D 110KW 07> DDF1625

Prezzo totale più basso
106,02 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO CHEVROLET CAPTIVA 3.0 4x4 190KW 10>18 DDF1625

Prezzo totale più basso
106,02 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL ANTARA 2.4 4x4 103KW 06>11 DDF1625

Prezzo totale più basso
106,02 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL ANTARA 3 190KW 10>15 DDF1625

Prezzo totale più basso
106,02 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL ANTARA 2.0 TI 4x4 125KW 16> DDF1625

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
57,85 €
57.85
88 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF2772C Disco freno
89,98 €
43 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO RACING FCP4611H Kit pastiglie freni
181,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF927C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
51,34 €
281 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF2657C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
100,58 €
100.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO CHEVROLET CAPTIVA 2.4 123KW 11> DDF1625

Offerta più conveniente

Spessore: 12 mm / Upc: 4044197460007 / MPN: 4044197460007 / eBay Product ID (ePID): 769231164 / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Coppia Dischi freno Anteriori CHEVROLET CAPTIVA 2.0 D 07 FERODO F1625 / Gtin: 4044197460007 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4044197460007 / Peso: 17.518 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Ferodo / Altezza: 52
106,02 €
ebay.it