FERODO DDF1294C Disco freno

Ferodo Dischi freno DDF1294C anteriori ventilati 2 pezzi

FERODO DDF1294C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
62,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1294C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
66,03 €
66.03
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF1294C FERODO per TOYOTA COROLLA COROLLA Familiare

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DDF1294C FERODO per TOYOTA COROLLA COROLLA Familiare

83,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DDF1294C FERODO per TOYOTA COROLLA COROLLA Familiare

88,18 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF1294C per TOYOTA COROLLA (_E12_) 1.4 2001-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,86 €
Spedizione gratuita
FERODO DDF1294C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 255; Spessore disco freno: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 49,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 55; N° fori: 4; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 homologated; Peso [kg]: 5,22; Spessore min. [mm]: 23; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 103; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 27,5; Larghezza imballaggio [cm]: 27,5; Altezza imballaggio [cm]: 12; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna
62,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 1999 2000 2001 2002
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 2000
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 1988 1989 1990
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT K 600 600 1991 1992 1993
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 600 1983 1984
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €