FERODO DDF1225C Disco freno

Ferodo Dischi freno DDF1225C anteriore ventilato Ø300 mm Altezza 48,5 mm Spessore 25 mm 2 pezzi

FERODO DDF1225C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1225C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
96,33 €
96.33
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF1225C FERODO per FORD VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,38 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF1225C per FORD KUGA I 2 2008-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,30 €
Spedizione gratuita
FERODO DDF1225C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 300; Spessore disco freno: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 48,5; Diametro centraggio [mm]: 63,5; N° fori: 5; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 8,40; Spessore min. [mm]: 23; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 100; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,5; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,3; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo abbinato: FDB1594W; N° articolo accessorio consigliato: FDB1594W; N° telaio (VIN) fino a: 129949, 25438, 286; Misura cerchione [pollici]: 16, 17; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli senza 3ª fila sedili, per veicoli con segnale anticollisione; Anno fino a: 12/2003, 05/2018, 06/2016, 06/2007; Portata utile: Non per elevata portata utile; N° telaio (VIN) da: 23001, 26001, 287; Anno da: 11/2018
93,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 1999 2000 2001 2002
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 2000
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 1988 1989 1990
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT K 600 600 1991 1992 1993
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 600 1983 1984
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €