FERODO DDF1160C Disco freno

Ferodo Dischi freno DDF1160C anteriore ventilato 2 pezzi

FERODO DDF1160C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1160C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
116,86 €
116.86
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF1160C FERODO per VW SEAT FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,18 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SEAT ALHAMBRA 1.9 TDI 4motion 85KW 00>10 DDF1160C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,86 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO VW SHARAN 2.8 V6 24V 4motion 150KW 00>10 DDF1160C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,86 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO VW SHARAN 2.0 TDI 103KW 05>10 DDF1160C

132,86 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SEAT ALHAMBRA 1.9 TDI 96KW 02>08 DDF1160C

132,86 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO SEAT ALHAMBRA 2.8 V6 4motion 150KW 00>10 DDF1160C

132,86 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD GALAXY 2.8 V6 150KW 00>06 DDF1160C

132,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF1160C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 313; Spessore disco freno: 26; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 56,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro centraggio [mm]: 68,2; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 18,78; Spessore min. [mm]: 22; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 170; Lunghezza imballaggio [cm]: 30; Larghezza imballaggio [cm]: 30; Altezza imballaggio [cm]: 11; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 16; Anno da: 05/2001, 05/2000; per N° PR: D3A, M3L, MC0, MG8, 1LB; N° telaio (VIN) da: 70Z1-000955, 70_1_000955
114,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 1999 2000 2001 2002
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 2000
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 1988 1989 1990
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT K 600 600 1991 1992 1993
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 600 1983 1984
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €