FERODO DDF2062C Disco freno

Ferodo Dischi Ddf2062C

FERODO DDF2062C Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo ddf2062 C Disco Freno Scatola, Set di 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,20 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF2062C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
75,44 €
75.44
Spedizione da 9,99 €

Ferodo ddf2062 C Disco Freno Scatola, Set di 2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

Ferodo Dischi Ddf2062C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato DDF2062C FERODO per FORD C-MAX II FOCUS III Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,88 €
Spedizione gratuita

Ferodo ddf2062 C Disco Freno Scatola, Set di 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,30 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD FOCUS III Electric 107KW 13> DDF2062C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,14 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD FOCUS III 1.5 TDCi 77KW 14> DDF2062C

81,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF2062C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 278; Spessore disco freno: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 48,6; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro centraggio [mm]: 63,6; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 homologated; Peso [kg]: 14; Spessore min. [mm]: 23; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 100; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28; Larghezza imballaggio [cm]: 28; Altezza imballaggio [cm]: 10; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; N° articolo accessorio consigliato: FDB4319, FDB14319; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli senza segnale anticollisione; Anno da: 06/2014
73,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2X Disco Freno Bosch 0986479173 per Ford Mazda Volvo Assale Anteriore
75,21 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DDF2062C FERODO COPPIA DISCHI FRENO ANT.FORD FOCUS III
101,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno DELPHI BG3868C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
60,53 €
60.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Dischi Freno Anteriore Ø278 MM Ventilato Oliato per Ford C-Max II Focus III
85,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0125-0199.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €