FERODO DDF814C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL VECTRA B 2.2 i 16V 102KW 00>02 DDF814C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,11 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL VECTRA B Station 2.0 i 16V 85KW 00>03 DD...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,11 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL VECTRA B 1.8 85KW 99>00 DDF814C

91,11 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL VECTRA B Station 2.2 i 16V 102KW 00>02 D...

91,11 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL VECTRA B 2.0 i 16V 85KW 00>03 DDF814C

91,11 €
Spedizione gratuita

DDF814C Coppia 2 Dischi Freno FERODO OPEL VECTRA B 2 volumi - Coda spiovente 38

162,28 €
Spedizione gratuita
FERODO DDF814C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 270; Spessore disco freno: 10; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 69,2; Diametro centraggio [mm]: 57; N° fori: 4; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 4,55; Spessore min. [mm]: 8; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110; Lunghezza imballaggio [cm]: 27,5; Larghezza imballaggio [cm]: 27,5; Altezza imballaggio [cm]: 15; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: W1999999, W5999999, W7999999; Anno fino a: 10/1998; N° articolo accessorio consigliato: FDB1117B
69,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO DDF814 Disco freno
243,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
2 x ATE 24.0110-0225.1 Disco freno per OPEL,VAUXHALL
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB1117B Kit pastiglie freni
62,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FERODO FDB1117 Kit pastiglie freni
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2 x Disco freno Assale posteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL VECTRA
84,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita