FERODO DDF258C Disco freno

FERODO DDF258C Disco freno per ALPINA,BMW,BMW (BRILLIANCE)

FERODO DDF258C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF258C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
70,32 €
70.32
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF258C FERODO per BMW ALPINA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DDF258C FERODO per BMW ALPINA

74,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DDF258C FERODO per BMW ALPINA

78,63 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF258C per BMW 3 (E36) 2 1991-1998

104,01 €
Spedizione gratuita
FERODO DDF258C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 286; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 51,7; Diametro centraggio [mm]: 79; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 6,47; Spessore min. [mm]: 20; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,7; Larghezza imballaggio [cm]: 28,7; Altezza imballaggio [cm]: 10,7; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore
57,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0122-0115.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF258 Disco freno
53,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno BREMBO MAX LINE 09.5390.77, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) 3 3 SERIES Z3 Z4
266,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 9539031 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,20 €
36.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €