FERODO 2x Discofreno DDF2463C

FERODO DDF2463C Disco freno

FERODO 2x Discofreno DDF2463C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,90 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF2463C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
118,19 €
118.19
Spedizione da 9,99 €

FERODO DDF2463C Disco freno

4-5 Werktage
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA CX-5 2.0 115KW 12>17 DDF2463C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,51 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 6 2.5 170KW 18> DDF2463C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,51 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA CX-5 2.2 D 110KW 12>17 DDF2463C

121,51 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 6 2.0 107KW 13> DDF2463C

121,51 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA CX-5 2 110KW 12>17 DDF2463C

121,51 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA CX-5 2.0 114KW 12>17 DDF2463C

121,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
FERODO 2x Discofreno DDF2463C

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 2 X Discofreno INFORMAZIONI TECNICHE: Discofreno , Altezza mm: 51,8, Peso kg: 16,47, Diametro foro mm: 68,1, Tipo disco freno: ventilato, Spessore disco freno mm: 28, Spessore min. mm: 26, Diametro esterno mm: 297, N° fori: 5, Diametro centraggio mm: 68,1, Cerchio foro-Ø mm: 114,3, Articolo complementare/Info integrativa: senza accessori, Superficie: rivestito, Tipo confezione: Scatola, Unità quantitativa: Serie / Kit, Diametro foro 2 mm: 13,1, N° fori fissaggio: 1, Lunghezza imballaggio cm: 31, Larghezza
104,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 B15 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
40,39 €
38.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 09C65411 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
66,54 €
62.85
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0128-0277.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x ZIMMERMANN 370.4404.52 Disco freno per MAZDA
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0128-0279.1 Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €