FERODO DDF2426C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA K 1.6 Turbo 147KW 15> DDF2426C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA K 1.4 Turbo 103KW 17> DDF2426C

69,74 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA K 1.6 Ti 81KW 15> DDF2426C

69,74 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA K 1.0 Turbo 77KW 15> DDF2426C

69,74 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA K 1.6 Ti 100KW 15> DDF2426C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA K 1.0 Turbo 66KW 18> DDF2426C

69,74 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA K 1.4 74KW 15> DDF2426C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA K 1.4 Turbo 110KW 15> DDF2426C

69,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF2426C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 264; Spessore disco freno: 10; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 44; Cerchio foro-Ø [mm]: 105; Diametro centraggio [mm]: 60; N° fori fissaggio: 1; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Peso [kg]: 8,31; Spessore min. [mm]: 8; Tipo confezione: Scatola; Diametro foro 2 [mm]: 14; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,5; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 10,5; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; per POC: J67, J79; N° articolo accessorio consigliato: FDB4938; Misura cerchione [pollici]: 15
57,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 08D22511 posteriore, pieno, 1 Pezzo
48,51 €
48.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Disco freno FERODO DDF2426C per OPEL ASTRA K (B16) 1 2015-2019
129,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF6846 posteriore, pieno, 1 Pezzo
37,88 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno TEXTAR 92275303 per OPEL ASTRA K (B16) 1 2015-2019
82,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0404.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €