FERODO disco freno DDF2329C ventilato diametro 284 spessore 22 mm 5 fori

Ferodo DDF2329C Rotore Disco Freno

FERODO disco freno DDF2329C ventilato diametro 284 spessore 22 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,59 €
Spedizione da 6,13 €

Ferodo DDF2329C Rotore Disco Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,38 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FIAT 500L 1.3 D Mjt 70KW 14> DDF2329C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,06 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FIAT 500L 0.9 Natural 59KW 17> DDF2329C

79,06 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FIAT 500L 0.9 77KW 12> DDF2329C

79,06 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FIAT 500L 1.3 D Mjt 62KW 12> DDF2329C

79,06 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FIAT 500L 1.6 D Mjt 77KW 12>18 DDF2329C

79,06 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FIAT 500L 1.4 70KW 12> DDF2329C

79,06 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FIAT 500L 0.9 Natural 63KW 13> DDF2329C

79,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO disco freno DDF2329C ventilato diametro 284 spessore 22 mm 5 fori

Offerta più conveniente

FERODO disco freno DDF2329C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 284 spessore 22 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
39,59 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it