FERODO DDF2058C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF2058C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
64,07 €
64.07
Spedizione da 9,99 €

FERODO 2x Discofreno DDF2058C

Disponibilità immediata
69,89 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO 2x Discofreno DDF2058C

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione gratuita

FERODO 2x Discofreno DDF2058C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DDF2058C FERODO per FORD C-MAX II GRAND C-MAX KUGA II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,77 €
Spedizione gratuita

FERODO 2x Discofreno DDF2058C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,39 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD C-MAX II 1.5 Boost 134KW 15> DDF2058C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,86 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD C-MAX II 1.0 Boost 92KW 12> DDF2058C

82,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF2058C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 11; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 50,8; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro centraggio [mm]: 63,5; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Spessore min. [mm]: 9; Diametro foro 2 [mm]: 13,7; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,5; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 12; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; N° articolo accessorio consigliato: FDB1931; Anno fino a: 05/2018, 09/2016; Articolo abbinato: FDB1931; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
57,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DDF2058C FERODO COPPIA DISCHI FRENO FORD C-MAX 012>
98,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Disco freno 43887 posteriore pieno 1 pezzo
26,11 €
26.11
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB1931 Kit pastiglie freni
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno ATE 24.0111-0172.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per FORD C-MAX GRAND C-MAX KUGA TOURNEO CONNECT /
127,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita