FERODO DDF1872C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1872C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
60,42 €
60.42
Spedizione da 9,99 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA J 1.7 TI 74KW 10>15 DDF1872C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,35 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO CHEVROLET CRUZE 1.8 LPG 104KW 11> DDF1872C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,35 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL MOKKA MOKKA X 1.6 TI 100KW 15> DDF1872C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,35 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL MOKKA MOKKA X 1.6 TI 4x4 81KW 18> DDF1872C

75,35 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL ASTRA J 1.6 132KW 11> DDF1872C

75,35 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO OPEL MOKKA MOKKA X 1.4 4x4 103KW 12> DDF1872C

75,35 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO CHEVROLET CRUZE Station 1.8 104KW 12> DDF1872C

75,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW Disco freno DF6340 posteriore pieno - 1 pezzo
29,49 €
29.49
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 C57 posteriore, completo, 1 pezzo
30,69 €
30.69
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB4265 Kit pastiglie freni
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno BREMBO 08B35711 posteriore, pieno, 1 Pezzo
35,09 €
35.09
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB5215 Kit pastiglie freni
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO DDF1872C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 268; Spessore disco freno: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 45; Diametro centraggio [mm]: 60; N° fori: 5; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 9,85; Spessore min. [mm]: 10; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110; Lunghezza imballaggio [cm]: 28; Larghezza imballaggio [cm]: 28; Altezza imballaggio [cm]: 11,2; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; per POC: J67; Articolo abbinato: FDB4265W; Misura cerchione [pollici]: 15; per codice RPO: J67/MBM, J67/MBR, J67; Modello p. paesi: Europa, Russia
57,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it