FERODO DDF1728C Disco Freno Rotori

Prezzo totale più basso
Unknown
33,72 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF1728C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
67,50 €
67.50
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF1728C FERODO per RENAULT DACIA NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,45 €
Spedizione gratuita

FERODO 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Dacia Duster Renault Scnic

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,62 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1728C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
97,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Disco freno FERODO DDF1728C per DACIA DUSTER (HS_) 1.2 2013-2018

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,04 €
Spedizione gratuita
FERODO DDF1728C Disco Freno Rotori

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 44 Diametro [mm]: 280 Diametro centraggio [mm]: 68 N° fori: 5 Spessore disco freno [mm]: 24 Tipo disco freno: ventilato
33,72 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 C62 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 pezzo
33,25 €
33.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0124-0221.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF6072 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
29,74 €
29.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Set pastiglie freno anteriore FDB4180 per Renault, Dacia, Nissan
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.A727.1X, 1 Pezzo
61,65 €
61.65
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €