FERODO DDF1591RC-1 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno FERODO DDF1591RC-1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
76,68 €
76.68
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno FERODO DDF1591RC-1 per VW TOUAREG VAN (7P5) 3 2011-2014

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,75 €
Spedizione gratuita

DISCO FRENO FERODO DDF1591RC1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,84 €
Spedizione gratuita

Ferodo Cayenne, Touareg, Q7 (Right) 1Lf Ddf1591Rc-1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
303,24 €
Spedizione gratuita
FERODO DDF1591RC-1 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 330; Spessore disco freno: 32; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 68,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; Diametro centraggio [mm]: 85; N° fori: 5; Articolo abbinato: DDF1591LC-1; Articolo abbinato: FDB1877; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 homologated; Spessore min. [mm]: 30; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 160; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 33; Larghezza imballaggio [cm]: 33; Altezza imballaggio [cm]: 9,6; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; per N° PR: 1LC, 1LE, 1LA; N° articolo accessorio consigliato: FDB1877; Misura cerchione [pollici]: 17; Codice dotazione: 1LK
67,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0132-0118.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF1591LC-1 Disco freno per PORSCHE,VW
80,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Disco freno BREMBO 09C88111 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
78,32 €
78.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 33164 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
60,39 €
60.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF4763S anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
68,05 €
68.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €