FERODO DDF1536 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo Bmw 3 (E90) Ddf1536

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
91,70 €
Spedizione da 6,13 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW 3 Touring 323 i 140KW 06>08 DDF1536

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,23 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW 3 318 d 105KW 07>11 DDF1536

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,23 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW 1 Coupé 120 d 120KW 07>13 DDF1536

114,23 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW 1 120 d 145KW 08>13 DDF1536

114,23 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW 3 Touring 318 d 90KW 05>07 DDF1536

114,23 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW 1 Coupé 120 i 115KW 09>13 DDF1536

114,23 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO BMW 3 320 d 120KW 04>11 DDF1536

114,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF1536 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 300; Spessore disco freno: 24; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 73,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Diametro centraggio [mm]: 79; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: Oleato; Peso [kg]: 16,91; Spessore min. [mm]: 22,4; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 31; Altezza imballaggio [cm]: 14; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; N° articolo accessorio consigliato: FDB1773, FDB5178; Anno da: 09/2009, 02/2008, 03/2008, 09/2008, 03/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Autoveicolo usi speciali: per veicoli speciali, Non per veicoli dell'amministrazione pubbl., per veicoli dell'amministrazione pubblica; Anno fino a: 09/2008, 08/2007; Articolo abbinato: FDB1773
90,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1536C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
80,98 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia Dischi Freno Anteriori Bmw Serie 1 E87 Serie 3 E90 DDF1536
129,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Disco freno ATE 24.0124-0197.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Disco freno 60-00-038C
105,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 24468 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
32,08 €
32.08
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €