FERODO DDF1528 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 1.6 77KW 04>09 DDF1528

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,78 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 1.5 CRDi 66KW 05>09 DDF1528

127,78 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 1.6 90KW 06>09 DDF1528

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,78 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 2 105KW 04>07 DDF1528

127,78 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 1.6 CRDi 85KW 05>09 DDF1528

127,78 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 2.0 105KW 04>07 DDF1528

127,78 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 2.0 CRDi 83KW 04>06 DDF1528

127,78 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 1.5 CRDi 54KW 05>06 DDF1528

127,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF1528 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 275; Spessore disco freno: 26; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 47,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Diametro centraggio [mm]: 69; N° fori: 4; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: Oleato; Peso [kg]: 13,04; Spessore min. [mm]: 24; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 98; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,5; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,3; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
91,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno TRW DF6229 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
33,80 €
33.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA CERATO 1.5 CRDi 75KW 05> DDF1528
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 103262 KAMOKA per KIA
62,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 24.0126-0155.1 ATE per KIA CERATO I Tre volumi
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 103262 KAMOKA per KIA
67,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita