FERODO DDF1306C Disco freno

Ferodo DDF1306 C freno a disco rotori

FERODO DDF1306C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
47,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1306C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
50,13 €
50.13
Spedizione da 9,99 €

FERODO DDF1306C Disco freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,16 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO 2x Disco Freno Posteriore Ø282 MM per VW Passat Variant 3C5 2.0 Tdi 16V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,85 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF1306C per AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DDF1306 Coppia disco freno posteriore (MARCA FERODO)..
93,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
ABE Elektrotechnik – Disco freno C4W015ABE posteriore pieno 1 pezzo
19,22 €
19.23
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB1636 Kit pastiglie freni
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FDB4058 Kit pastiglie freni
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno BG5020C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA
39,67 €
39.67
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF1306C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 282; Spessore disco freno: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 49; Diametro centraggio [mm]: 65; N° fori: 5; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 4,90; Spessore min. [mm]: 10; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,5; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,3; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; per N° PR: 1KW, 1KY, 1KZ, 1KU, 1KJ, L0L, L0R, 1KV, 1KP; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; Articolo abbinato: DDF1306C; Anno da: 06/2013; Anno fino a: 09/2011, 11/2014, 11/2009, 06/2006, 04/2010, 12/2009; Modalità di trasmissione: Semiautomatico; N° portiere: 5
47,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it