FERODO DDF1290C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
94,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1290C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
109,67 €
109.67
Spedizione da 9,99 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 3.3 V6 4x4 182KW 07> DDF1290C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,75 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 2.5 CRDi 120KW 06> DDF1290C

122,75 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 2.5 CRDi 125KW 06> DDF1290C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,75 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 3.8 V6 4x4 192KW 06>10 DDF1290C

122,75 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 3.5 V6 4x4 143KW 02> DDF1290C

122,75 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 3.3 182KW 08>09 DDF1290C

122,75 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 2.5 CRDi 131KW 06> DDF1290C

122,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF1290C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 302; Spessore disco freno: 28; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 54; Diametro centraggio [mm]: 96,3; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 8,53; Spessore min. [mm]: 26; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110; Lunghezza imballaggio [cm]: 30; Larghezza imballaggio [cm]: 30; Altezza imballaggio [cm]: 11; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 05/2006
94,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADG04390 anteriore, ventilato, 1 pezzo
36,61 €
36.72
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB1735 Kit pastiglie freni
41,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Disco freno DF4395S anteriore ventilato 1 pezzo
50,04 €
49.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno per BOSCH 0 986 479 230 per KIA SORENTO I (JC) 2.4 2002-2009
90,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 230 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
43,87 €
43.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €