FERODO DDF1222C Disco Freno Rotori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,52 €
Spedizione da 9,90 €

Dischi freno FERODO DDF1222C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
80,67 €
80.67
Spedizione da 9,99 €

FERODO DDF1222C Disco freno

4-5 Werktage
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO DDF1222C Disco freno per FORD,VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO 2X Disco Freno Anteriore Ø278 Mm Ventilato Per Ford Focus II DA_ HCP DP

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,62 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF1222C per VOLVO V50 (545) 2 2006-2012

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno TRW LUC DF4465 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
32,54 €
32.54
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF1222 Disco freno
74,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno BREMBO 09.A905.1X per FORD FOCUS III 1.0 2017-202
76,48 €
76.48
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE PowerDisc 24.0325-0117.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x ZIMMERMANN 250.1352.52 Disco freno per FORD,VOLVO,VOLVO (CHANGAN)
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF1222C Disco Freno Rotori

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 48,5 Diametro [mm]: 278 Diametro centraggio [mm]: 63,5 N° fori: 5 Spessore disco freno [mm]: 25 Tipo disco freno: ventilato
70,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it