FERODO DDF1182 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA II 1.6 76KW 01>05 DDF1182

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,30 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA II 2.0 16V 98KW 02>06 DDF1182

Prezzo totale più basso
99,30 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA II 1.8 16V 85KW 01>07 DDF1182

Prezzo totale più basso
99,30 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA II 1.9 dCi 66KW 03>07 DDF1182

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,30 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA II 1.8 16V 86KW 01>05 DDF1182

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,30 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA II 1.6 16V 79KW 01>05 DDF1182

Prezzo totale più basso
99,30 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA II 1.8 16V 88KW 01>07 DDF1182

Prezzo totale più basso
99,30 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA II 1.9 dCi 88KW 01>07 DDF1182

Prezzo totale più basso
99,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF1182 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 24; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 47; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro centraggio [mm]: 61; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: Oleato; Marchio controllo: R90 homologated; Peso [kg]: 14,64; Spessore min. [mm]: 21,8; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,5; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,3; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 16, 15
98,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 743 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
38,64 €
38.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 'Renault Laguna Ii 1.8 16V 03.2001 - 12.2005 986479743
Spedizione gratuita
METZGER 6110600 Disco freno
75,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Segnalatore usura freni GIC355 posteriore per Porsche 911 3.4
94,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita