2x Disco freno ventilato DDF1175C FERODO per SUBARU TOYOTA

FERODO DDF1175C - Dischi freno

2x Disco freno ventilato DDF1175C FERODO per SUBARU TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,14 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DDF1175C FERODO per SUBARU TOYOTA

105,65 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF1175C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
108,82 €
108.82
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF1175C FERODO per SUBARU TOYOTA

112,14 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1175C Disco freno per SUBARU,TOYOTA

114,26 €
Spedizione da 9,99 €

2X Disco freno FERODO DDF1175C per SUBARU XV (_GP_) 2 2012-2017

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,33 €
Spedizione gratuita

DDF1175C Coppia 2 Dischi Freno FERODO SUBARU IMPREZA Tre volumi GC 2.0 Turbo GT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,36 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1175C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
241,98 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DDF1175C FERODO per SUBARU TOYOTA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26300AE060, SUBARU 26300AE061, SUBARU 26300FE010, SUBARU 26300FE011, SUBARU 26300FE040, SUBARU 26300SA000, SUBARU 26300SA001, SUBARU 26310AC040, SUBARU 26310AC041, TOYOTA SU00300586 / Larghezza imballaggio [cm]: 30 / Altezza: 56.7 / Diametro esterno del rotore: 293 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-70-7603, CIFAM 800-1132C, FOMAR Friction FO 2466, FOMAR Friction FO 4010, FTE BS5165, BREMBO 09.A921.14, OPTIMAL BS-7974, ZIMMERMANN 530.2458.20, DELPHI BG3413, ABAKUS 231-03-121, KAMOKA 1032350, TOMEX Brakes TX 72-74, BREMBO 09.A921.1X, BREMBO 09.9077.11, BREMBO 09.9077.1X, MAXGEAR 19-1255, NIPPARTS J3307015, OPTIMAL BS-7974HC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307015, METELLI 23-1132C, ROTINGER RT 2244-GL, ROTINGER RT 2828-GL T5, LPR S4228V, KAVO PARTS BR-8219-C, JAPKO 60725C, JP GROUP 4663100200, TEXTAR 92139500, Dr!ve+ DP1010.11.0668, BREMBO 09.A921.11, NIPPARTS J3307015P / Lunghezza imballaggio [cm]: 30 / Diametro centraggio [mm]: 58 / Diametro esterno 1 [mm]: 293
104,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Disco freno 9907711 anteriore ventilato 1 pezzo
37,59 €
37.59
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG3413, anteriore, ventilato, 2 Pezzo
64,81 €
64.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit completo: dischi, pastiglie SUBARU, TOYOTA BRZ (ZC6), FORESTER II, GT 86,
175,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9077.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADS74318 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
26,52 €
26.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €