FERODO DDF1131C Disco freno

FERODO DDF1131C Disco freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

FERODO DDF1131C Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF1131C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
68,58 €
68.58
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DDF1131C FERODO per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,06 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1131C Disco freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €

2X Disco freno FERODO DDF1131C per OPEL COMBO Tour 1.4 2004-2011

105,46 €
Spedizione gratuita
FERODO DDF1131C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 260; Spessore disco freno: 24; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 41; Diametro centraggio [mm]: 60; N° fori: 4; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 5,06; Spessore min. [mm]: 21; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110; Lunghezza imballaggio [cm]: 27; Larghezza imballaggio [cm]: 27; Altezza imballaggio [cm]: 10,5; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Cerchione, N° fori: 4; N° telaio (VIN) fino a: 43033898, 43999999; Tipo veicolo: Combo 1700; Portata utile: Non per elevata portata utile; Portata utile [kg]: 600; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato
67,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 B46 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
30,59 €
30.59
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92111103 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
34,61 €
34.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 0986011X anteriore, perforato, ventilato, perforato, 1 Pezzo
52,90 €
52.90
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 19509 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
21,55 €
21.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 92111103 Disco freno
39,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €