Discofreno DDF1521 FERODO per DACIA

Ferodo Dacia Nova, Supernova, Solenza Ddf1521

Discofreno DDF1521 FERODO per DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,22 €
Spedizione gratuita

Ferodo Dacia Nova, Supernova, Solenza Ddf1521

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
57,24 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Ferodo DDF1521 Premier per Dacia Assale Anteriore

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,54 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Ferodo DDF1521 Premier per Dacia Assale Anteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,54 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1521 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €
Discofreno DDF1521 FERODO per DACIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 236 / Altezza [mm]: 51 / Spessore: 7,5 cm / Superficie: Oleato / Upc: 4044197419623 / Spessore min. [mm]: 19 / MPN: DDF1521 / eBay Product ID (ePID): 769181027 / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 4044197419623 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 4 / EAN: 4044197419623 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 24 cm / Marca: Ferodo / Altezza: 51 mm / Spessore disco freno [mm]: 20 / Tipo disco freno: ventilato
35,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Dacia Nova, Supernova, Solenza Ddf1521
57,24 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
2X Disco freno FERODO DDF055C per DACIA NOVA 1.4 1996-2001
71,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB114 per DACIA NOVA 1.4 1996-2001
37,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno BREMBO 8.2958.14 per DACIA NOVA 1.4 1996-2001
Spedizione gratuita
FCP72H#28 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SPORTIVE FERODO RACING DACIA Nova 1.6 01/01/
153,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita