FERODO BRAKE PADS | FDB5484 | REAR | FOR KIA SORENTO III 2015-2023 | OE-MATCHING QUALITY | ECO-FRICTION FUSE+ TECHNOLOGY

FERODO FDB5484 Kit pastiglie freni

FERODO BRAKE PADS | FDB5484 | REAR | FOR KIA SORENTO III 2015-2023 | OE-MATCHING QUALITY | ECO-FRICTION FUSE+ TECHNOLOGY

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,32 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5484 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB5484 FERODO per KIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Posteriore FERODO HYUNDAI ix55 KIA SORENTO III 2.0 2.2 3.0

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Kia Sorento III A 3.5 D-Cvvt 4WD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,28 €
Spedizione gratuita
FERODO BRAKE PADS | FDB5484 | REAR | FOR KIA SORENTO III 2015-2023 | OE-MATCHING QUALITY | ECO-FRICTION FUSE+ TECHNOLOGY

Offerta più conveniente

Vehicle-specific fit: KIA SORENTO III 2015-2023. Check fitment before purchase. Confident stopping power: engineered to OE standards for consistent, reliable braking in all driving conditions. Quiet and comfortable braking: low-noise compound with enhanced pedal feel for smooth everyday use. Eco-Friction technology: delivers strong braking performance with reduced dust and zero to low copper materials. In-the-box details: Supplementary Article/Supplementary Info: without accessories
54,32 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0074
11,62 €
11.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 035, posteriore
32,47 €
32.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Kia Sorento III A 3.5 D-Cvvt 4WD
89,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2459901, posteriore
43,20 €
42.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 971 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA
66,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €