ERBA VITA FERMENTFLOR PRO FLACONCINI 7 FLACONCINI

FERMENTFLOR PRO 7 FLACONCINI DA 10 ML

offerte usate a partire da

ERBA VITA FERMENTFLOR PRO FLACONCINI 7 FLACONCINI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
12,00 €
Spedizione da 3,90 €

FERMENTFLOR PRO 7 FLACONCINI DA 10 ML

Spedizione entro 48h
12,17 €
Spedizione da 5,00 €

FERMENTFLOR PRO 7FL

2-3 giorni
17,93 €
Spedizione da 5,00 €

ERBA VITA Ferment Flor Pro Flaconcini Adulti integratore alimentare a base di probiotici microincapsulati per il benessere della flora batterica intestinale, 7 flaconcini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
285.71 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

FERMENTFLOR PRO JUNIOR 7fl.
10,94 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ERBA VITA Ferment Flor Pro Flaconcini Junior integratore alimentare a base di probiotici microincapsulati per il benessere della flora batterica intestinale dei più piccoli, 7 flaconcini
10,36 €
148.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FERMENTFLOR PRO 7fl.
Spedizione da 5,80 €
Fermentflor Pro Candi 14 Stick
14,45 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
FERMENTFLOR PRO CANDI 14STICK
16,19 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ERBA VITA FERMENTFLOR PRO FLACONCINI 7 FLACONCINI

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di microrganismi probiotici vivi microincapsulati arricchito con vitamine B e fibre prebiotiche, utile per favorire l'equilibrio della flora intestinale.INGREDIENTI: Flacone: acqua; frutto-oligosaccaridi (FOS); edulcorante: sorbitolo; aroma amarena; conservanti: potassio sorbato, sodio benzoato; correttore di acidità: acido citrico. Tappo serbatoio: saccarosio, microrganismi probiotici microincapsulati: Lactobacillus acidophilus LA02 (DSM 21717), Lactiplantibacillus plantarum LP01 (LMG P-21021); Riboflavina (Vitamina B2), Piridossina cloridrato (Vitamina B6), Cianocobalamina (Vitamina B12).
12,00 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it