Fermaporta posteriore 16SKV910 ESEN SKV per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione gratuita

Fermaporta posteriore 16SKV910 ESEN SKV per OPEL ASTRA G Hatchback

27,06 €
Spedizione gratuita

Chiusura porta posteriore sinistra/destra OPEL Astra G

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 10,00 €

Fermaporta bilaterale per OPEL ASTRA ASTRA G CLASSIC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,12 €
Spedizione gratuita

Fermaporte Cerniera Fermaporta Fermaporte Skv Hintenlinks Destra per Opel Come

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,54 €
Spedizione da 18,00 €
Fermaporta posteriore 16SKV910 ESEN SKV per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 160218, OPEL 160243, OPEL 24430393, OPEL 24430407, OPEL 5160236, OPEL 90561888, OPEL 9133568, OPEL 9133569 / Tipo: Corpo portiera / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Codice ricambio equivalente: METZGER 2312010, HART 189 536, BLIC 6004-00-0007P, VAICO V40-1213, AIC 70132 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
25,49 €
ebay.it