Relaxdays Fermaporta basso da pavimento look legno

Fermaporta da pavimento Blocca porta in legno Bloccante per porte Antiscivolo

offerte usate a partire da

Relaxdays Fermaporta basso da pavimento look legno

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Fermaporta da Pavimento Piatto, Blocca Porta per Ante Pesante, Aspetto Legno, HxD: 5 x 10,5 cm, Marrone Chiaro

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Fermaporta da pavimento Blocca porta in legno Bloccante per porte Antiscivolo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Fermaporta da Pavimento Piatto, Blocca Porta per Ante Pesante, Aspetto Legno, HxD: 5 x 10,5 cm, Marrone Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Fermaporta da Pavimento Piatto, Blocca Porta per Ante Pesante, Aspetto Legno, HxD: 5 x 10,5 cm, Marrone Chiaro

24,39 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays 12x Fermaporta in acciaio da pavimento
47,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x fermaporta da pavimento chiaro
25,91 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
HEFTMAN Fermaporta A Pavimento, Tessuto, Decorativo Fermaporta A Sacco, Fermaporta Stoffa Con Manico, Ferma Porta Da Pavimento - Set Da 2 Pezzi
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Toolland tl74052 fermaporta in acciaio inox, diametro 10 cm x 4 cm altezza, 1.1 kg Peso
24,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Fermaporta basso da pavimento look legno

Offerta più conveniente

Un fermaporta è un accessorio indispensabile in casa e in ufficio, in quanto fa in modo che porte e porte finestre non si chiudano all’improvviso a causa della corrente. Il peso di questo blocca porte ne garantisce un’ottima tenuta su qualsiasi pavimento. Inoltre il rivestimento in gomma è antiscivolo. Il ferma porte può essere utilizzato su qualsiasi tipo di pavimento, dal laminato al parquet. L’anello di gomma farà in modo che porte e finestre non vengano danneggiate.Fermaporta in dettaglio- Dimensione H x D: 5 x 10,5 cm ca.- Peso: 1,1 kg ca.- Materiale: acciaio, gomma (TPR)- Colore: aspetto naturalePratico accessorio blocca porta- Antiscivolo grazie alla base gommata- Anello protettivo che circonda la struttura- Protegge porte, pavimenti e pareti da eventuali urti- Posizionabile liberamente - per cucina, bagno, corridoio, salotto, ecc.- Impedisce a porte e finestre di chiudersi improvvisamente a causa della corrente- Design elegante grazie all’aspetto in legnoContenuto della confezi
21,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it