Relaxdays Set da 2 Fermaporta a Corda, Lunghi 60cm, Paracolpi da Maniglia, Sicurezza Bambini e Animali, Beige Rosso, Poliestere

Fermaporta corda anelli paracolpi funi rosse maniglia set 2 ferma porta finestra

Relaxdays Set da 2 Fermaporta a Corda, Lunghi 60cm, Paracolpi da Maniglia, Sicurezza Bambini e Animali, Beige Rosso, Poliestere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,41 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set da 2 fermaporta rossi in corda

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 2 Fermaporta a Corda, Lunghi 60cm, Paracolpi da Maniglia, Sicurezza Bambini e Animali, Beige Rosso, Poliestere

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 2 Fermaporta a Corda, Lunghi 60cm, Paracolpi da Maniglia, Sicurezza Bambini e Animali, Beige Rosso, Poliestere

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Set da 2 Fermaporta a Corda, Lunghi 60cm, Paracolpi da Maniglia, Sicurezza Bambini e Animali, Beige Rosso, Poliestere

Offerta più conveniente

Sicurezza: con le 2 corde paracolpi i tuoi bimbi non si schiacceranno più le mani tra le porte Per animali domestici: grazie al fermaporta possono aprire autonomamente le porte senza graffiarle Silenzio totale: fermaporta in tessuto ideali per non far sbattere le porte con le correnti d’aria Facile utilizzo: appendili alle due maniglie della porta tramite i passanti alle estremità laterali Soffici: paracolpi con pellicciotto rosso decorativo - per porte di terrazze, balconi o altre stanze
15,41 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fermaporta corda anelli maniglia finestra paracolpi funi rosa set 2 ferma porta
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GANAZONO Set 5 Pezzi Anelli Fermaporta in Silicone Nero per Tromba, Accessori Compatti e Facili da Usare, per Sostituire o Riparare la Corda del Trombone
12,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Abaodam Anelli Fermaporta in Silicone Nero per Tromba, 5 Pezzi, Accessori Flessibili e Leggeri per Strumento a Fiato
19,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kexpery Fermaporta per corda regolabile tenditore per corda a vento in nylon riflettente con fibbia fissa con tenditore per corda a vento per esterno (bianco)
10,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Kisangel 5 Pezzi Anelli Fermaporta in Silicone per Tromba Nero, Accessori Compatti e Facili da Usare per Strumento Musicale Tromba
21,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita