Relaxdays 4x fermaporta bassi in acciaio

Fermaporta bassi in acciaio Blocca porta antigraffio 4,5 cm 600 g Antiscivolo

offerte usate a partire da

Relaxdays 4x fermaporta bassi in acciaio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
30,71 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 4X Set Fermaporta, Blocca Porta Bassi, Bloccaporta da Terra AntiGraffio/Antiscivolo, Metallo, Acciaio, Argento

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Fermaporta bassi in acciaio Blocca porta antigraffio 4,5 cm 600 g Antiscivolo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays 2x fermaporta bassi in acciaio
23,03 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
relaxdays 8x fermaporta basso
47,99 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
3 x SOTECH Fermaporta a Pavimento JEAN Cromo lucido Ø 45 mm Altezza 35 mm Fermaporta per Montaggio a pavimento
16,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Relaxdays 4x fermaporta bassi in acciaio

Offerta più conveniente

Una decorazione elegante e un aiuto utile per la vostra casa: il fermaporta. Grazie al suo elegante design in acciaio inox, si adatta a ogni appartamento e brilla per la sua stabilità. Anelli di gomma e suola in gomma evitano danni alla porta e pavimento.Per l'utilizzo non è richiesto montaggio. Basta posizionarlo nel luogo desiderato e subito le vostre porte sono al sicuro da urti e chiusure improvvise.Fermaporte piatti e bassi in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: 4,5 x 10 x 10 cm ca.- Materiali: acciaio e gomma- Peso: 600 g ca. ognuno- 1 anello di gomma- Parte inferiore completamente gommataPratico set di fermaporte per la vostra casa- Protegge le porte, il pavimento e le pareti dai danni- Anelli gommati per non graffiare le superfici- Parte inferiore gommata antiscivolo e antigraffio- Da posizionare dove si preferisce- Protegge porte e finestre da chiusure improvviseContenuto della confezione- 4x fermaporte piatto- Articoli decorativi non compresi nella confezione
30,71 €
3-5 giorni
relaxdays.it