Fermaporta anteriore Sx FT08527 FAST per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

Fermaporta anteriore Sx FT08527 FAST per OPEL VECTRA C SIGNUM Hatchback

Fermaporta anteriore Sx FT08527 FAST per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione gratuita

Fermaporta anteriore Sx FT08527 FAST per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

26,87 €
Spedizione gratuita

FAST Fermaporta Anteriore Sinistro Per Opel Vectra C Caravan Z02 2.8 V6 TURBO

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY EZC-PL-021 Fermaporta per OPEL Astra G CC (T98) Astra G Caravan (T98)
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V22-0842 Fermaporta
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2312308 Fermaporta
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 179505 Fermaporta anteriore Sx anteriore Dx
15,72 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
AIC 70166 Fermaporta
Spedizione da 9,99 €
Fermaporta anteriore Sx FT08527 FAST per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5160245, OPEL 9229749 / Tipo: Corpo portiera / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Codice ricambio equivalente: SWAG 40 10 2359, ESEN SKV 16SKV906, AIC 70128, METZGER 2312006, MAXGEAR 28-1316, HART 189 540, ABAKUS 150-03-001, VAICO V40-1209, BLIC 6004-00-0003P, TOPRAN 209 050, NTY EZC-PL-020, AUTOMEGA 100095010, FEBI BILSTEIN 102359
25,32 €
ebay.it