TESTA STERZO ANT. DX

Ferdinand Bilstein Testina barra sterzo 36262 anteriore DX per Citroën

TESTA STERZO ANT. DX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,64 €
Spedizione da 11,00 €

TESTA STERZO ANT. DX

Disponibilità immediata
14,14 €
Spedizione da 9,90 €

TESTA STERZO ANT. DX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,38 €
40.76 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 36262 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

TESTA STERZO ANT. DX

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,60 €
Spedizione da 1,00 €

Testa Barra D'accoppiamento Febi Bilstein 36262 Prokit per Citroën

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione gratuita

TESTA STERZO ANT. DX

Disponibilità immediata
25,66 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 36262 FEBI BILSTEIN per CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,08 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 36262 FEBI BILSTEIN per CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Testa Barra D'accoppiamento Febi Bilstein 14180 Prokit per Audi Seat Skoda VW
7,66 €
7.66
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 102412 Testina sterzo
33,23 €
33.23
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx 180972
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto sferico, sterzo FEBI BILSTEIN 01909
41,98 €
41.98
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 108856 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TESTA STERZO ANT. DX

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversalenkopf, codice articolo: 36261, quantità: 1, lunghezza mm: 120, filettatura femmina mm: M16 x 1,5, Filettatura esterna mm: M10 x 1,25, Lato di montaggio: Assale anteriore destro, Peso kg: 0,50 NOTA: Tirante trasversale, Filettatura esterna: M 10 x 1,25, Unità necessarie: 1, Posizione di montaggio: asse anteriore destro, Filettatura interna: M 16 x 1,5, Lunghezza: 120 COMPATIBILE CON: CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4 PICASSO I Großraumlimousine
13,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it