FEBI BILSTEIN Raccordo, Collettore aspirazione 171301 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring

Ferdinand Bilstein Raccordo collettore di aspirazione 171301 per BMW 5 / 5 Touring / X1

FEBI BILSTEIN Raccordo, Collettore aspirazione 171301 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,10 €
94.72 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Raccordo collettore di aspirazione 171301 FEBI BILSTEIN per BMW 5 1 X1 5 Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,57 €
Spedizione gratuita

Raccordo collettore di aspirazione 171301 FEBI BILSTEIN per BMW 5 1 X1 5 Touring

395,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 19935 Testa Della Barra Di Raccordo Interna Per CITROËN, PEUGEOT
36,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
FEBI BILSTEIN Raccordo collettore di aspirazione 176519 per Audi VW
75,71 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 14180 Testa Di Raccordo Per AUDI, SEAT, SKODA, VW, VW (FAW)
34,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,49 €
Modulo del tubo di aspirazione FEBI BILSTEIN 175771
85,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
FEBI BILSTEIN 182612 Raccordo, Collettore aspirazione
633,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Raccordo, Collettore aspirazione 171301 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Connettore, collettore di aspirazione, Colore: nero, Materiale: plastica, Peso kg: 1,838, Articolo complementare/Informazioni complementari: con guarnizioni COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, X1, X3, X4, X5, Z4 Roadster
174,10 €
Amazon.it