FEBI BILSTEIN 172319 Kit pastiglie freno per VW CRAFTER Autobus (SYI, SYJ), CRAF

Ferdinand Bilstein Pastiglie freno 172319 - Assale anteriore per VW, MAN

FEBI BILSTEIN 172319 Kit pastiglie freno per VW CRAFTER Autobus (SYI, SYJ), CRAF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 172319 FEBI BILSTEIN per VW MAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Febi Bilstein 172319 per Man VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 172319 FEBI BILSTEIN per VW MAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,62 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 172319 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAN,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,02 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL SAAB VAUXHALL
28,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 116285 Kit pastiglie freni
24,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16739, anteriore
17,26 €
17.26
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura 16670
24,49 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16452, anteriore
29,69 €
29.82
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 172319 Kit pastiglie freno per VW CRAFTER Autobus (SYI, SYJ), CRAF

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con materiale di fissaggio / Larghezza [mm]: 74,5 / Upc: 4054224723197 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 2N0 698 151 B / Codice Produttore: 172319 / MPN: 172319 / eBay Product ID (ePID): 7051064199 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 74,5 / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 4054224723197 / Marchio controllo: ECE R90 Approved / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: VW GRAND CALIFORNIA Camper (SCB, SCC) / EAN: 4054224723197 / Peso: 3,348 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 19 / Marca: febi bilstein / Codice Interno: FEBI172319 / Codice ricambio equivalente: ABE C1W080ABE / Codice ricambio originale OE/OEM MAN: 65.50820.6006
76,03 €
ebay.it