FEBI BILSTEIN 39120 Kit riparazione, Perno fuso a snodo

Ferdinand Bilstein Kit riparazione 39120 – perno fuso a snodo per DAF LF 55 2001-2006

FEBI BILSTEIN 39120 Kit riparazione, Perno fuso a snodo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione, perno di sterzo FEBI 39120 per DAF LF 55 3.92 2001-2006

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,17 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 39120 Kit riparazione, Perno fuso a snodo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 254; Diametro esterno [mm]: 32; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto radente; Codice motore: XE280; XF280, XE315; XF315, XE355; XF355, XE390, XE250; XF250, PE183; PF183, PE212; PF212, PE235; PF235, NS133, NS156, NS177, CE162, BE110, BE123, CE136, CE184, XE280, XE315, XE355, PE183; PR183, PE228; PR228, PE265; PR265, XE250, MX340, MX300, MX375, FR103, FR118, FR136, GR165, GR184, GR210, MX265, BE99, GR220, FR152; Versione assale: 4x2, 6x2, 6x4, 8x2/4, 8x4/4, 6x2/4, 4x4, 8x2/4; 8x2/6, 8x2/6
119,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 11794 Innesto, Blocco differenziale
31,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 16466 pastiglie freno, 1 unità
23,13 €
23.13
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 104296 Kit guarnizioni, Stelo valvola
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16190, posteriore
13,96 €
13.96
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €