febi bilstein 108394 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Ferdinand Bilstein Disco freno 108394 Anteriore Ø280mm Spessore 23mm Set 2 per HYUNDAI, KIA

febi bilstein 108394 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,91 €
Spedizione da 18,13 €

febi bilstein 108394 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Disponibilità immediata
53,29 €
Spedizione da 9,90 €

1X Disco freno FEBI 108394 per KIA CEE'D (JD) 1 2015-2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,12 €
Spedizione gratuita

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Anteriore Ø280mm Spessore: 23mm Cerchio foro-Ø: 114mm ventilazione interna 108394 Compatibilità con HYUNDAI Kona OS, KIA CEE'D JD

Disponibilità immediata
68,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108394 Disco freno

4-5 Werktage
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 108394 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,68 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Hyundai I30 GD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI KIA CEE'D CEED CERATO CERATO KOUP CRETA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 108394 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany" Spessore disco freno: 23 mm, numero di fori cerchione: 5, numero di fori di fissaggio: 2, altezza o spessore: 44,4 mm, diametro esterno: 280 mm, diametro del foro: 114,3 mm, superficie: oliato e rivestito, tipo di disco freno: interno ventilato, lato montaggio: asse anteriore, spessore minimo disco freno: 21 mm, peso: 6,710 kg, diametro centraggio: 69 mm Numeri OE (solo a scopo di confronto): Hyundai: 51712-A6000, Kia: 51712-A6000 Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere rispettate! Adatto anche per: Hyundai: i30 II, Kona, i30 III, Kona 4x4, Kauai 4x4, KIA: Cee'd II, Cee'd III, Proceed
37,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it