Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 34956 per FIAT

Ferdinand Bilstein Cuscinetto ruota 34956 assale posteriore sinistro a sfere obliquo per OPEL

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 34956 per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,72 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 34956 per FIAT

82,50 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 34956 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit Cuscinetti Ruota Posteriore Doppio Per Fiat Doblo Monovolume

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 39540 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
32,98 €
48.29 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit cuscinetto ruota 101122
98,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 104870 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per BMW
72,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 34956 per FIAT

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51810087, FIAT 51810395, OPEL 03 28 014, OPEL 03 28 028, OPEL 3 28 014, OPEL 3 28 028, VAUXHALL 095511660, VAUXHALL 095513980, VAUXHALL 95511660, VAUXHALL 95513980 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Cerchio foroØ [mm]: 98 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 120 / Codice ricambio equivalente: VAICO V24-0628, DAYCO KWD1393, ESEN SKV 29SKV301, MAXGEAR 33-1109, METELLI 19-2985, SWAG 70 93 4955, GSP 9230128A, A.B.S. 201632, FEBI BILSTEIN 34955, SNR R141.25, SKF VKBA 6779, TOPRAN 634 169, MEYLE 214 752 0005, GSP 9230128, GSP 9230127, A.B.S. 201635, NTY KLT-FT-019, MAGNETI MARELLI 361111183790, SNR R141.26, SWAG 70 93 4956, FAG 713 6909 90, OPTIMAL 802978, BTA H2F016BTA, METELLI 19-8191, DENCKERMANN w413532, FAST FT24051 / Diametro esterno 1 [mm]: 120 / Larghezza: 120
77,72 €
ebay.it