FEBI BILSTEIN 31751 Snodo assiale

Ferdinand Bilstein Barra sterzo anteriore SX 31751 per Toyota Hiace IV Furgone

FEBI BILSTEIN 31751 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 31751 FEBI BILSTEIN per TOYOTA HIACE IV Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,85 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 31751 FEBI BILSTEIN per TOYOTA HIACE IV Autobus

30,62 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 31751 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 274; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5, M15 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; per N° OE: 45503-29565; Peso [kg]: 0,71; Info integrativa: Basic Short Kit; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 17258 Barra sterzo
89,48 €
7.85 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stabilizzatore FEBI BILSTEIN 37040
70,14 €
70.14
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 183961 Bielletta barra stabilizzatrice
30,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 171420 Barra stabilizzatrice
185,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita