FEBI BILSTEIN 31647 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Ferdinand Bilstein Ammortizzatore pneumatico 31647 – cofano bagagli, molla a gas (entrambi i lati)

FEBI BILSTEIN 31647 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli/vano carico 31647

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
145.74 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 31647 FEBI BILSTEIN per VW SCIROCCO III

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,07 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 31647 FEBI BILSTEIN per VW SCIROCCO III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,28 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molla a Gas Ammortizzatore Entrambi i Lati per VW Scirocco 137 138

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,68 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 31647 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 459; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 320; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 145; Peso [kg]: 0,223
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 36477
17,27 €
17.27
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 31495
21,24 €
21.24
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi Bilstein 28115 Supporto Ammortizzatore a Molla
14,33 €
14.33
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Ammortizzatore a gas 38191 per VW Touran portellone bilaterale
8,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 109033 Supporto ammortizzatore Assale posteriore
19,07 €
19.07
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €