FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Poutsicle Hydrating Lip Stain - Rossetto Liquido - poutsicle Hydr. Lip Stain Fuchsia Wife - Donna

Fenty Beauty Poutsicle Hydrating Lip Stain 6.50 ml Lucidalabbra

FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Poutsicle Hydrating Lip Stain - Rossetto Liquido - poutsicle Hydr. Lip Stain Fuchsia Wife - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,50 €

Fenty Beauty Poutsicle Liquid Moisturizing Lipstick 05-Fuchsia Wife 6.5ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 7,50 €

Poutsicle Idratante Lip Stain

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fenty Beauty Poutsicle Hydrating Lip Stain 6.50 ml_ Rossetto
3,292.31 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Fenty Beauty Rossetto liquido idratante Poutsicle Gem and I
28,00 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Poutsicle Hydrating Lip Stain - Rossetto Liquido - poutsicle Hydr Lip Stain Berry Banger - Donna
28,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Poutsicle Hydrating Lip Stain - Rossetto Liquido - poutsicle Hydr Lip Stain Strawberry - Donna
28,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Poutsicle Hydrating Lip Stain - Rossetto Liquido - poutsicle Hydr Lip Stain Mai Type - Donna
28,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Poutsicle Hydrating Lip Stain - Rossetto Liquido - poutsicle Hydr. Lip Stain Fuchsia Wife - Donna

Offerta più conveniente

questo inchiostro per labbra dall'effetto totalmente inedito promette una bocca irresistibilmente idratata per tutto il giorno. La sua formula colorata idrata all'istante e per tutto il giorno grazie all'innovativa composizione olio in acqua, declinata in tante tonalità luminose. idrata per tutto il giorno. non migra e non cola. preserva l'idratazione e nutre le labbra lasciandole lisce e morbide. finish satinato, lascia un velo di colore delicato coprenza modulabile da trasparente a mediavegan : prodotti realizzati con ingredienti di origine naturale. Fenty Beauty - Poutsicle Hydrating Lip Stain - Rossetto Liquido - -poutsicle Hydr. Lip Stain Fuchsia Wife
28,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it