Fenty Beauty Original di Rihanna Match Stix Matte Contour Skinstick Matita per il contorno, 7,10 g, di Bella, 03 Mocha, 7,10 g (1 pezzo)

Fenty Beauty Original | by Rihanna | Match Stix Matte Contour Skinstick - Barra opaca per contorno | 7,10 grammi | by BELLA | (03 MOCHA, 7,10 g (confezione da 1))

Fenty Beauty Original di Rihanna Match Stix Matte Contour Skinstick Matita per il contorno, 7,10 g, di Bella, 03 Mocha, 7,10 g (1 pezzo)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
70.41 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Fenty Beauty Original di Rihanna Match Stix Matte Contour Skinstick Matita per il contorno, 7,10 g, di Bella, 03 Mocha, 7,10 g (1 pezzo)

58,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fenty Beauty Original | by Rihanna | Mini Gloss Bomb Universal Lip Luminizer - Gloss per labbra al burro di karitè | 5,5 ml (Travel Size) | by BELLA (01 FENTY GLOW)
38,47 €
69.95 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fenty Beauty Original | by Rihanna | Mini Gloss Bomb Universal Lip Luminizer - Gloss per labbra al burro di karitè | 5,5 ml (Travel Size) | by BELLA (02 FU$$Y, 5,50 ml (Travel Size))
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fenty Beauty ORIGINAL by Rihanna | BRIGHT FIX | Polvere illuminante + bluffatori | 7,95 grammi / 0,28 OZ. | VEGANO | by BELLA | (05 CINNAMON)
Spedizione gratuita
Fenty Beauty Original di Rihanna Match Stix Matte Contour Skinstick Matita per il contorno, 7,10 g, di Bella, 03 Mocha, 7,10 g (1 pezzo)

Offerta più conveniente

Con Match Stix Matte Contour Skinsticks, puoi definire i contorni in una gamma di tonalità accuratamente selezionate e testate per adattarsi a tutto lo spettro di tonalità della pelle. Sono disponibili in un formato a barra facile da usare che è perfetto per un'applicazione specifica ovunque tu voglia contornare.
amazon-marketplace.it