FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Liquid Killawatt - Fluid Freestyle Highlighter - liquid Killawatt 01 Sidechick - Donna

Fenty Beauty Liquid Killawatt Fluid Highlighter 15 ml Illuminante

offerte usate a partire da

FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Liquid Killawatt - Fluid Freestyle Highlighter - liquid Killawatt 01 Sidechick - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 4,50 €

Fenty Beauty Liquid Killawatt 01 Sidechick Fluido Evidenziatore 15ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,48 €
26.32 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fenty Beauty by Rihanna Pro Filt'r Instant Retouch Longwear Liquid Concealer 150
61,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fenty Beauty Poutsicle Moisturizing Liquid Lipstick 06-Gem And I 6.5ml
28,00 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Stunna Lip Paint - Rossetto Liquido A Lunga Tenuta - Uncensored (4 Ml) - Donna
28,50 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
FENTY BEAUTY Fenty Beauty - Liquid Killawatt - Fluid Freestyle Highlighter - liquid Killawatt 01 Sidechick - Donna

Offerta più conveniente

scopri liquid killawatt: un illuminante liquido con una formula nutriente che lascia un bagliore fresco e ultra moderno! l'iconico fenty beauty killawatt freestyle highlighter è ora disponibile in una formula liquida, comoda da usare per i ritocchi dell'ultimo minuto! questo glow contiene paillettes e perle molto fini che sono facilmente lavorabili, dando l'effetto di un velo leggero o di una lucentezza mozzafiato, creando un bagliore ultra leggero no transfer e che si fissa rapidamente. il suo vantaggio: esiste in una gamma completa per tutte le carnagioni.vegan : prodotti realizzati con ingredienti di origine naturale. Fenty Beauty - Liquid Killawatt - Fluid Freestyle Highlighter - -liquid Killawatt 01 Sidechick
30,50 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it