Fenner Cuffie Gaming Soundgame F1 PC/Console + Mic.

Fenner tech cuffie gaming soundgame f1 pc/console + microfono

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cuffie Fenner Soundgame FN-F1N con microfono regolabili per console-PC Ps4/xbox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

FENNER Cuffie Gaming Soundgame Cuffie Gaming compatibili con PS5,PS4,XBOXONE,Nintendo Switch e PC Cuffie con microfono omnidirezionale Cancellazione Rumore e Potenti Altoparlanti Over Ear (F1)

Disponibilità immediata
15,91 €
Spedizione da 5,00 €

FENNER Cuffie Gaming Soundgame Cuffie Gaming compatibili con PS5,PS4,XBOXONE,Nintendo Switch e PC Cuffie con microfono omnidirezionale Cancellazione Rumore e Potenti Altoparlanti Over Ear (F1)

Disponibilità immediata
18,65 €
Spedizione gratuita

Gaming - Accessori - Fenner Tech Cuffie Gaming Soundgame F1 Pc/console + Micr...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

FENNER Cuffie Gaming Soundgame Cuffie Gaming compatibili con PS5,PS4,XBOXONE,Nintendo Switch e PC Cuffie con microfono omnidirezionale Cancellazione Rumore e Potenti Altoparlanti Over Ear (F1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,20 €
Spedizione gratuita

FENNER Cuffie Gaming Soundgame Cuffie Gaming compatibili con PS5,PS4,XBOXONE,Nintendo Switch e PC Cuffie con microfono omnidirezionale Cancellazione Rumore e Potenti Altoparlanti Over Ear (F1)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Fenner Tech Cuffie Gaming Soundgame F1 PC/Console + Mic.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,71 €
Spedizione gratuita

CUFFIE GAMING FENNER SOUNDGAME F1 PC PLAYSTATION XBOX ILLUMINATE MICROFONO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Cuffia Gaming Multimediale regolabile con microfono SCHEDA TECNICACaratteristicheImpedenza16Ω ± 15%Sensibilità118dB ± 3dbRisposta di frequenza20Hz-20,000HzPotenza nominale30mWCapacità di alimentazione50mWDimensione cuffie40mmCompatibilitàPC, ConsoleConnettorePC 2x 3.5mm + USB - Console Jack 3.5 adapterLunghezza cavo2.2m
11,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Fenner Tech Cuffie Gaming Soundgame + Microfono PC/Console Red
16,74 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XBuds TWS Auricolari Wireless XM201 Fenner Tech White
11,44 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
XBuds TWS Auricolari Wireless XM201 Fenner Tech Pink
11,44 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
XBuds TWS Auricolari Wireless XM201 Fenner Tech Black
11,44 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €