Fenix Uc35 V2.0 Flashlight Nero 1000 Lumens

Fenix Torcia Uc35 V2.0

Fenix Uc35 V2.0 Flashlight Nero 1000 Lumens

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fenix Torcia Led UC35 V2.0 - 1000 Lumens - Ricaricabile Micro-USB

Prezzo totale più basso
Unknown
94,95 €
Spedizione gratuita

Fenix Torcia Led UC35 V2.0 - 1000 Lumens - Ricaricabile Micro-USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 10,23 €

Fenix Torcia Led UC35 V2.0 - 1000 Lumens - Ricaricabile Micro-USB

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Fenix Torcia Led UC35 V2.0 - 1000 Lumens - Ricaricabile Micro-USB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,90 €
Spedizione gratuita

Fenix Torcia Led UC35 V2.0 - 1000 Lumens - Ricaricabile Micro-USB

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita

Fenix UC35 V2.0 960 lm Torcia elettrica

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,90 €

Fenix Torcia Led UC35 V2.0 - 1000 Lumens - Ricaricabile Micro-USB

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Fenix Torcia Led UC35 V2.0 - 1000 Lumens - Ricaricabile Micro-USB

Disponibilità immediata
121,50 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Supporto Torcia Bici per Fenix UC35 Canyon E-Bike Manubrio Luce 25mm Clip 3D
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Fenix Pd35r Tactic Flashlight Nero 1700 Lumens
88,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supporto Torcia Bici per Fenix UC35 Canyon E-Bike Manubrio Luce 25mm Clip 3D
19,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Supporto Torcia Bici per Fenix UC35 Canyon E-Bike Manubrio Luce 25mm Clip 3D
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Supporto Torcia Bici per Fenix UC35 Canyon E-Bike Manubrio Luce 25mm Clip 3D
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Fenix Uc35 V2.0 Flashlight Nero 1000 Lumens

Offerta più conveniente

La torcia ricaricabile Fenix UC35 V2.0 è l'aggiornamento 2018 alla torcia Fenix UC35. Equipaggiata con il LED Cree XP L HI V3, questa luce eroga un massimo di 1000 lumen a una distanza di 873 piedi (266 metri). Accendi e spegni la luce con l'interruttore tattico della coda e passa in rassegna le sei modalità di illuminazione tramite l'interruttore laterale in metallo di nuova concezione, dotato anche di un indicatore di livello della batteria integrato. È possibile ottenere incredibili 800 ore di autonomia quando si utilizza il nuovo livello di luminosità al chiaro di luna. Compatto e robusto, la torcia UC35 V2.0 è IP68, impermeabile alla polvere e impermeabile fino a due metri.Caratteristiche:XP L HI v3 LED offre maggiore luminosità, efficienza e lancioInterruttore laterale in acciaio inossidabile con indicatore di livello della batteria miglioratoIl nuovo design del corpo è più compattoInclude una batteria ricaricabile da 3500 mAH ad alta capacità per un'autonomia più lungaPorta USB
93,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)