Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Fenix LR35 torcia da 10000 lumen compatta

Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,36 €
Spedizione gratuita

Fenix LR35 LED torcia 10000 lumens NEW

Spedito in 6 giorni
204,39 €
Spedizione gratuita

Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Disponibilità immediata
210,87 €
Spedizione gratuita

Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Disponibilità immediata
219,35 €
Spedizione da 10,90 €

Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Disponibilità immediata
219,42 €
Spedizione da 9,99 €

Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
223,30 €
Spedizione gratuita

Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Disponibilità immediata
231,90 €
Spedizione gratuita

Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Disponibilità immediata
246,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FENIX - LR35R PRO - Lampada di ricerca super luminosa - 10000 LUMENS
255,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fenix LR35R 10000 lumen Torcia Ultra Luminosa Ricaricabile Ricerca e Salvataggio, Illuminazione Professionale Esterna
247,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fenix - Torcia LED ricaricabile LR35 con 10000 Lumen

Offerta più conveniente

Corpo: alluminio aeronautico anodizzato con finitura anti-abrasiva Output: 50 - 450 - 1200 - 3000 - 6000 - 10000 lumen - Strobo LED: 6 Luminus SST40 (vita utile 50.000 ore) Due tasti rapidi per un funzionamento facile e veloce e funzione Lock-out evita l'accensione accidentale Intelligent memory circuit: mantiene l'ultimo livello di potenza selezionato Autonomia: 80 h a 50 lumen; 1 h 25 min a 10000 lumen Alimentazione: 4 Li-ion 18650 ricaricabili, da 1 a 4 18650 Porta di ricarica rapida USB Type-C Protezione da inversione di polarità e da un errato inserimento della batteria Resistenza agli urti fino a: 1 m
195,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it