Fenix Are-a2 Battery Nero

Fenix Cargador Are-A2 de Dos vías Digital múltiples baterías. 10440,14500,16340,18650, 21700, 26650, AA, AAA, Caricabatterie Esterno Unisex-Adulto, Multicolore (Multicolore), Taglia Unica

Fenix Are-a2 Battery Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fenix Caricabatterie Are-A2 a due vie digitale multi batterie. 10440,14500,16340,18650, 21700, 26650, AA, AAA Esterno, Adulti Unisex, Multicolore (Multicolore), Taglia unica

Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione gratuita

Fenix Caricabatterie Are-A2 a due vie digitale multi batterie. 10440,14500,16340,18650, 21700, 26650, AA, AAA Esterno, Adulti Unisex, Multicolore (Multicolore), Taglia unica

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CARGADOR 1 CANAL ARE-X1+ FENIX
17,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fenix Are-a2 Battery Nero

Offerta più conveniente

Fenix ARE A2 è un caricabatterie intelligente a doppio canale, compatibile con i tipi di batterie agli ioni di litio e Ni MH / Ni Cd. Lo schermo LCD ad alta definizione mostra chiaramente lo stato di carica e il livello della batteria. Inoltre, la modalità di ricarica per auto offre un'alta praticità per gli utenti.
22,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)